lot # 41097B - Memel
Friday Feb 22, 2019 09:00 Europe/Berlin
Memel: 1920/1923, Lot von acht gestempelten Werten, dabei MiNr. 7 y doppelt signiert Dr.Petersen BPP
1920/1923, Lot von acht gestempelten Werten, dabei MiNr. 7 y doppelt signiert Dr.Petersen BPP.