lot # 18992 - Österreich - Portomarken
Österreich - Portomarken: 1916, 5 Kr. und 10 Kr. je in Linienzähnung L12½, postfrisch, 5 Kr. vom Obe
1916, 5 Kr. und 10 Kr. je in Linienzähnung L12½, postfrisch, 5 Kr. vom Oberrand und signiert Ferchenbauer, 10 Kr. unsigniert. Zwei Fotobefunde Dr.Ferchenbauer VÖB