lot # 4473 - Orden & Ehrenzeichen | Münzen
Orden & Ehrenzeichen: Sowjetunion1917-1991: Orden der Oktoberrevolution,teilvergoldet und teilemaili
Sowjetunion1917-1991: Orden der Oktoberrevolution,teilvergoldet und teilemailiert, zweizeiliges Herstellersignet auf der Rückseite und Verleihungs-Nummer, an fünfeckiger Bandspange, 44,5x41,5mm, Herfurth 2.5, vorzüglich-Stempelglanz.