lot # 209 - Dt. Besetzung II WK - Litauen
Dt. Besetzung II WK - Litauen: 1941, 50 K lebhaftbraun Freimarke "Werktätige", senkrechtes Paar, obe
1941, 50 K lebhaftbraun Freimarke "Werktätige", senkrechtes Paar, obere Marke mit senkrechtem, diagonal nach links geneigtem Aufdruck, untere Marke ohne Aufdruck, postfrisch mit vollem Originalgummi, teils minimal getönt, sonst einwandfreie Erhaltung. RARITÄT der deutschen Besetzungsausgaben im II. Weltkrieg! Signiert Keiler-Beha und neuestes Fotoattest Tobias Huylmans (10/2018). Mi."-.-"