lot # 16021 - sudetenland - karlsbad

Wednesday Oct 17, 2018 10:00 Europe/Berlin

Sudetenland - Karlsbad: 1938, 1 Kc. Fügner mit überdrucktem Zierfeld rechts mit Bogenrand, sauber ge
1938, 1 Kc. Fügner mit überdrucktem Zierfeld rechts mit Bogenrand, sauber gestempelt, tadellos, signiert Dr. Hörr und Mahr BPP