lot # 1351 - Sudetenland - Reichenberg

Friday Aug 17, 2018 10:00 Europe/Berlin

Sudetenland - Reichenberg: 1938, Freimarke 5 H Taube schwarzultramarin mit Handstempelaufdruck "Wir
1938, Freimarke 5 H Taube schwarzultramarin mit Handstempelaufdruck "Wir sind frei" auf Briefstück, gestempelt mit Sonderstempel Reichenberg vom 8. Oktober 1939, "echt und einwandfrei", Fotoattest Osper BPP.