lot # 1286 - deutsche post in china
Deutsche Post in China: 1900, 30 Pfg. Germania mit HANDSTEMPELAUFDRUCK, farbfrisch, gut gezähnt in u
1900, 30 Pfg. Germania mit HANDSTEMPELAUFDRUCK, farbfrisch, gut gezähnt in ungebrauchter Erhaltung, bis auf einen minimalen Schürfpunkt im Falzbereich ohne weitere Mängel, weiterhin mehrfach signiert, ein sehr schönes Stück dieser seltenen Marke! aktuelles Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP Mai 2018, (Mi€6.000,-).