lot # 32839 - Bundesrepublik - Rollenmarken
Bundesrepublik - Rollenmarken: 19547/2001, Bund/Berlin, Dauerserie Heuss bis Sehenswürdigkeiten, umf
19547/2001, Bund/Berlin, Dauerserie Heuss bis Sehenswürdigkeiten, umfangreiche, meist postfrische, teils sauber gestempelte Spezialsammlung im großformatigen Safe-Spezialalbum mit Kassette, alles in guter Vielfalt und Sortierung bis zu den hohen Werten, dabei Einzelmarken, verschiedene Rollenstreifen, Endstreifen usw. Nach Angaben Mi. ca. 2.500,- € (ca. 1.700,- € postfr., ca. 800,- € gest.) sowie hoher Neupreis des Zubehörs!