lot # 32838 - Bundesrepublik - Rollenmarken
Bundesrepublik - Rollenmarken: 1987/2001, Dauerserie Sehenswürdigkeiten, umfangreiche, meist postfri
1987/2001, Dauerserie Sehenswürdigkeiten, umfangreiche, meist postfrische, teils sauber gestempelte Spezialsammlung im großformatigen Safe-Spezialalbum mit Kassette, meist DM und auch etwas Doppelnominale, alles in guter Vielfalt und Sortierung von 5 Pfg. bis 700 Pfg., dabei Einzelmarken, verschiedene Rollenstreifen, Endstreifen, Gummisorten, ca. 62 Banderolen und ca. 94 Verschlußteller. Nach Angaben Mi. ca. 4.900,- € sowie ca. 200,- € Neupreis des Zubehörs!