lot # 32395 - DDR - Dienstmarken C (Laufkontrollzettel ZKD)
DDR - Dienstmarken C (Laufkontrollzettel ZKD): 1965, Posten mit ca. 30 Aufklebern für vertrauliche D
1965, Posten mit ca. 30 Aufklebern für vertrauliche Dienstsachen, gestempelt und auf Briefstücken sowie 5 Stück Dienstmarken für Sendungen mit Zustellungsurkunde, postfrisch.