lot # 32223 - sowjetische zone und ddr

Friday Jun 15, 2018 09:00 Europe/Berlin

Sowjetische Zone und DDR: 1949/1985,umfangreiche, gemischte Sammlung ohne große Lücken, dabei Marx-B
1949/1985,umfangreiche, gemischte Sammlung ohne große Lücken, dabei Marx-Bloxks postfrisch, DEBRIA und DCF gestempelt. Der Posten beginnt mit einigen Einheiten der Gemeischaftsausgaben (Ränder) und diversem SBZ-Material. Sehr günstig angesetzt.