lot # 32215 - sowjetische zone und ddr

Friday Jun 15, 2018 09:00 Europe/Berlin

Sowjetische Zone und DDR: 1945-1967, sauber gestempelte Sammlung im Vordruck, dabei recht gut besetz
1945-1967, sauber gestempelte Sammlung im Vordruck, dabei recht gut besetzter Teil SBZ mit einigen Blöcken (ungeprüft) weiter nahezu vollständiger DDR Teil inc. Marx Blöcken, hoher Katalogwert.