lot # 31417 - Deutsches Reich
Deutsches Reich: 1872/1933 (ca.), Lagerbuch mit postfrischen, ungebrauchten und gestempelten Ausgabe
1872/1933 (ca.), Lagerbuch mit postfrischen, ungebrauchten und gestempelten Ausgaben ab den Brustschilden. Gesehen wurden u.a. Mi.Nr.: 28 DD Altattest, 2 x 47 aa gestempelt Kurzbefund, 18 x 66 **/* in verschiedenen Typen, teils geprüft Befund odet Attest, 3 x 344 Y, 3 x 346 Y, 7 x Block 1 **/*, 1 x Block 1 auf Brief, 3 x Herzstück Block 1, Zeppeline, Wagner und mehr.