lot # 31339 - Württemberg - Marken und Briefe
Württemberg - Marken und Briefe: 1851/1920, mit Baden, gestempelte Grundstocksammlung, die sogar ein
1851/1920, mit Baden, gestempelte Grundstocksammlung, die sogar eine 70 Kr. in b-Farbe mit Fächer-Stempel "GMÜND" enthält, diese farbfrisch und allseits vollrandig, im rechten Randbereich mimimal hell, mehrfach signiert u.a. Köhler, dazu noch Baden mit u. a. zwei 30 Kr.-Marken, ein Album mit gebrauchten und ungebrauchten Ganzsachen liegt ebenfalls bei