lot # 29056 - nachlässe

Friday Jun 15, 2018 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: EUROPA-BESTAND in zehn Steckbüchern und ein altes Schaubek-Vordruckalbum mit u.a. Türkei,
EUROPA-BESTAND in zehn Steckbüchern und ein altes Schaubek-Vordruckalbum mit u.a. Türkei, dabei meist gestempelte und ungebrauchte/postfrische Doubletten mit guten Anfangsausgaben, besseren Sätzen und Besonderheiten, dabei u.a. Griechenland mit vielen Hermesköpfne, Italien inkl. Staaten, reichlich Skandinavien (u.a. Finnland mit Mi.-Nr. 2, signiert Thier und ca. 30 Werte ex Mi.-Nr. 5-10), Österreich, Portugal, San Marino und Vatikan