lot # 20931 - Bundesrepublik - Markenheftchen
Bundesrepublik - Markenheftchen: 1967, Brandenburger Tor, Reklame „Postfach”, Versuchsauflage mit di
1967, Brandenburger Tor, Reklame „Postfach”, Versuchsauflage mit dickem Deckelkarton, RLV III, tadellos postfrisch unhd noch geschlossen mit vorderseitigem Poststempel von Darmstadt, signiert sowie Fotoattest Schmidl BPP „einwandfrei” (2005), sehr seltenes MH, zumal in dieser Qualität! M€ 3.000,-