lot # 20514 - berlin
Berlin: 1948, Schwarzaufdruck 1 Mark, 2 Mark und 5 Mark, drei Oberrandstücke mit durchgezähntem Rand
1948, Schwarzaufdruck 1 Mark, 2 Mark und 5 Mark, drei Oberrandstücke mit durchgezähntem Rand, postfrisch, 1 Mark und 5 Mark je unsigniert und mit Fotobefund A.Schlegel BPP "einwandfrei", 2 Mark sign. A.Schlegel BPP. Mi. 1.150,- €.