lot # 20243 - ddr

Wednesday Jun 13, 2018 09:00 Europe/Berlin

DDR: 1953, 24 Pfg. Rotes Kreuz mit Wasserzeichen X I, postfrisch, unsigniert. Fotoattest Paul BPP "e
1953, 24 Pfg. Rotes Kreuz mit Wasserzeichen X I, postfrisch, unsigniert. Fotoattest Paul BPP "einwandfrei". Mi. 1.800,- €.