lot # 19881 - Sowjetische Zone - Ost-Sachsen
Wednesday Jun 13, 2018 09:00 Europe/Berlin
Sowjetische Zone - Ost-Sachsen: 1945, Freimarken Ziffern mit Postmeister-Zähnung 11 1/2 von Coswig,
1945, Freimarken Ziffern mit Postmeister-Zähnung 11 1/2 von Coswig, 9 postfrische Werte unsigniert.