lot # 19462 - Dt. Besetzung II WK - Litauen - Rakischki (Rokiskis)

Wednesday Jun 13, 2018 09:00 Europe/Berlin

Dt. Besetzung II WK - Litauen - Rakischki (Rokiskis): 1941, 2 K. lebhaftgelblichgrün mit braunrotem
1941, 2 K. lebhaftgelblichgrün mit braunrotem Aufdruck, postfrisch, oben durch Scherentrennung einige verkürzte Zähne, ansonsten tadellos, Bleistiftsignatur und Fotoattest Huylmans BPP, seltene Marke mit einer Auflage von nur 200 Stück!