lot # 19437 - Dt. Besetzung II WK - Generalgouvernement - Dienstmarken
Wednesday Jun 13, 2018 09:00 Europe/Berlin
Dt. Besetzung II WK - Generalgouvernement - Dienstmarken: 1940, 1 Zl. ungezähnter Probedruck in blau
1940, 1 Zl. ungezähnter Probedruck in blaugrau ohne Mittelstück, seltenes Stück und komplett postfrisch. Signiert Wiatkowski PZF, Befund Pfeiffer BPP.