lot # 19260 - sudetenland - rumburg

Wednesday Jun 13, 2018 09:00 Europe/Berlin

Sudetenland - Rumburg: 1938, Zeitungsmarken mit Handstempelaufdrucken und postfrischer Originalgummi
1938, Zeitungsmarken mit Handstempelaufdrucken und postfrischer Originalgummierung, "echt und einwandfrei", Fotoattest Brunel VP für MiNr. 23.