lot # 19213 - Sudetenland - Maffersdorf

Wednesday Jun 13, 2018 09:00 Europe/Berlin

Sudetenland - Maffersdorf: 1938, Fügner 50 h bis 2 Kc. je im postfrischen Viererblock vom Bogenoberr
1938, Fügner 50 h bis 2 Kc. je im postfrischen Viererblock vom Bogenoberrand mit Handstempelaufdrucken von Maffersdorf, postfrische Einheiten sind sehr selten, "echt und einwandfrei", Fotoattest Brunel VP.