lot # 19139 - Memel
Memel: 1923, Freimarken von Memel mit Aufdruck im waagrechten Paar mit Teilunterrand, dabei linke Ma
1923, Freimarken von Memel mit Aufdruck im waagrechten Paar mit Teilunterrand, dabei linke Marke mit Fehltype V "Aufdruck 5 statt 15", zentrisch gestempelt, "echt und einwandfrei", Fotoattest Dr. Petersen BPP, (Mi€600,-+).