lot # 18845 - Deutsche Kolonien - Togo - Stempel
Deutsche Kolonien - Togo - Stempel: 1897, sauber und zentrisch gestempeltes Briefstück mit komplette
1897, sauber und zentrisch gestempeltes Briefstück mit komplettem Abdruck des seltenen Stationsstempels MISAHÖHE, Fotoattest Dr. Steuer BPP "echt mit Querbug" sowie "Auf der V50d handelt es sich um den ersten, von mir registrierten, derartigen Abdruck"