lot # 18782 - Deutsche Kolonien - Marshall-Inseln
Deutsche Kolonien - Marshall-Inseln: 1901, 5 M. Kaiseryacht als überfrankierte Einzelfrankatur auf R
1901, 5 M. Kaiseryacht als überfrankierte Einzelfrankatur auf R-Brief aus "JALUIT MARSHALL-INSELN 9.6.07" nach Dresden mit Ankunftsstempel, tadellose Erhaltung, signiert W. Brandes und Fotoattest R.Steuer BPP