lot # 18258 - Deutsches Reich - Dienstmarken
Deutsches Reich - Dienstmarken: 1920, 20 Pfg. preußischblau sauber und zeitgerecht gestempelt „NAUMB
1920, 20 Pfg. preußischblau sauber und zeitgerecht gestempelt „NAUMBURG * (Saale) g 9.10.20”, unsigniert mit Fotoattest Dr.Oechsner BPP „einwandfrei” (2003), M€ 950,-