lot # 17660 - württemberg - ganzsachen
Wednesday Jun 13, 2018 09:00 Europe/Berlin
Württemberg - Ganzsachen: 1863, GSU 9 Kr. rötlbraun (kl. Spuren) selt. Fehldruck "NEUN NEUN" im Über
1863, GSU 9 Kr. rötlbraun (kl. Spuren) selt. Fehldruck "NEUN NEUN" im Überdruck nach Schweinfurt, doppelgeprüft Thoma mit Prüfungsbefund