lot # 17465 - Schleswig-Holstein - Marken und Briefe
Schleswig-Holstein - Marken und Briefe: 1850, 2 S rosa im ungebrauchten Eckrand-Viererblock links un
1850, 2 S rosa im ungebrauchten Eckrand-Viererblock links unten, die beiden unteren Marken tadellos postfrisch in unsignierter Luxuserhaltung mit sehr deutlich geprägtem Wappen und ringsum guter Randung, links ca. 10 mm Bogenrand sowie 24 mm breiter Unterrand. Fotoattest Møller BPP "Einwandfrei". Ein LIEBHABERSTÜCK!