lot # 17295 - Hamburg - Marken und Briefe
Hamburg - Marken und Briefe: 1864, Wappen 3 Schilling ultramarin mit Plattenfehler: zweites "l" in S
1864, Wappen 3 Schilling ultramarin mit Plattenfehler: zweites "l" in Schilling unten gebrochen, ungebraucht ohne Gummi, farbfrische, allseits gut gezähnte und einwandfreie Erhaltung, neues Fotoattest G.Lange BPP, im Michel gestempelt mit 800,- bewertet, in ungebraucht nicht bekannt!