lot # 17265 - Bremen - Marken und Briefe
Bremen - Marken und Briefe: 1867, 5 Gr schwarz auf graubraun gestempelt mit der seltenen Abart "Schr
1867, 5 Gr schwarz auf graubraun gestempelt mit der seltenen Abart "Schrägstrich durch "n" von fünf." bugspur sonst sehr schön. Geprüft Pfenniger. Mi. 600,- ++