lot # 17239 - Bergedorf - Marken und Briefe
Bergedorf - Marken und Briefe: 1861, 1 Sch. schwarz auf weiß und 1½ Sch. schwarz auf hellolivgelb, z
1861, 1 Sch. schwarz auf weiß und 1½ Sch. schwarz auf hellolivgelb, zwei farbfrische Werte sauber entwertet mit Strichstempel, kl. Beanstandungen, signiert, Fotobefund/Fotoattest Mozek BPP. Mi. 2.500,- €.