lot # 17130 - Bayern - Marken und Briefe

Wednesday Jun 13, 2018 09:00 Europe/Berlin

Bayern - Marken und Briefe: 1862, 6 Kr. in b-Farbe stahlblau, trockener Druck als postfrischer Eckra
1862, 6 Kr. in b-Farbe stahlblau, trockener Druck als postfrischer Eckrandviererblock oben rechts farbfrische und allseits breitrandige Marken mit rechts und oben je ca. 12 mm Bogenrand in absolut einwandfreier Luxus-Erhaltung, tiefsigniert Pfenninger und Fotoattest Sem BPP, Mi:850,-