lot # 17106 - Bayern - Marken und Briefe
Bayern - Marken und Briefe: 1850, 9 Kreuzer lebhaftgelbgrün im postfrischen Viererblock in Type III,
1850, 9 Kreuzer lebhaftgelbgrün im postfrischen Viererblock in Type III, farbfrische und allseits breitrandige Marken mit einwandfreiem postfrischen, sogenannten "sauren" Originalgummi der letzten Auflage, daher das Papier wie üblich minimal getönt, tiefstgeprüft Kastaun und Brettl BPP, Michel ca. 800,-