lot # 17098 - Bayern - Marken und Briefe

Wednesday Jun 13, 2018 09:00 Europe/Berlin

Bayern - Marken und Briefe: 1850, 6 Kr. lebhaftrötlichbraun von der Platte 3 im Viererblock, dabei o
1850, 6 Kr. lebhaftrötlichbraun von der Platte 3 im Viererblock, dabei obere Marken mit kleiner Falzspur, untere Marken postfrischer Originalgummi, farbfrischer und allseits breitrandiger Kabinett-Viererblock, tiefsigniert Schmitt BPP und Prüfnotiz Brettl BPP, Michel ca. 650,-