lot # 295 - altdeutschland staten Württemberg - Marken und Briefe

Monday May 30, 2016 10:00 America/New_York
May 30, 08:00 EDT

Württemberg - Marken und Briefe - 1873, 70 KR. dunkelviolettbraun, 1.Auflage, einfache Trennungslinien, im waagerechten Luxus-Paar der Bogenfelder 4 und 5 , ungebraucht mit vollem Orginalgummi, postfrisch! Dieses Paar vom linken Bogenrand stellt in der vorliegenden Qualität eine Württemberg-Rarität dar. Die Einheit ist außerordentlich farbfrisch und schön. Fotoattest Irtenkauf "... das Paar ist postfrisch."! Catalog Price 7000,00

42a