lot # 27811 - SAMMLUNGEN – DEUTSCHLAND bis 1945 Deutsches Reich - 3. Reich

Monday Feb 22, 2016 10:00 to Saturday Feb 27, 2016 17:00 Europe/Berlin
Feb 22, 08:00 CET

Deutsches Reich - 3. Reich - 1933-1945, zwei Vordruck-Sammlungen einmal ungebraucht/postfrisch und eine gestempelt, dabei je auch gute und mittlere Ausgaben, guter Grundstock, moderater Ansatz. (A2) Catalog Price 350,00