lot # 27805 - SAMMLUNGEN – DEUTSCHLAND bis 1945 Deutsches Reich - 3. Reich
Deutsches Reich - 3. Reich - 1933/45, komplette postfrische Sammlung im Sieger-Vordruckalbum in überwiegend einwandfreier Erhaltung, einige bessere Sorten sind geprüft, teils mit Befunden, es sind nur ganz wenige qualitative Einschränkungen zu nennen wie z.B. 496 ungebraucht, 505 mit Stockpunkten und 507 mit teils verkürzten Zähnen, M€ n.A.d.E. über 20.000,- (A) Catalog Price 2800,00
479-910