lot # 13389 - altdeutschland staten Bayern
Portofreiheitsmarken - PORTOFREIHEITSMARKEN 1920, 40 Pf. Bayern Abschied Überdruck mit Lochung "B" (für Beamtenräte der OPD) auf portor. Umschlag mit Steg-K1 BAMBERG vom Bezirksbetriebsrat Bamberg an den Zentralbetriebsrat München, handschr. signiert Helbig BPP, Umschlag mit Beeinträchtigungen (erhebliche Öffnungsmängel, rs. Fehlstelle), auf Brief seltene Marke Catalog Price 90,00
PF 21