lot # 19934 - sammlungen – alle welt alle welt
1909/99 ca., umfangreicher, ganz überwiegend gestempelter Posten mit Briefmarken aus aller Herren Länder (ohne Deutschland) in 11 dicken und 9 dünnen, großformatigen Einsteckalben, sowie etlichen kleinen Einsteckbüchern, und dazu einige angefangene Abo-Sammlungen, 2 Kistchen mit Steckkarten voller, meist postfrischer, Marken und Ausgaben, sowie einige Markenheftchen, Jahrbücher, etc. in 2 großen Kartons. (K2) Catalog Price 500,00