lot # 19564 - sammlungen - übersee philippinen

Monday Jun 02, 2014 09:00 to Saturday Jun 07, 2014 09:00 Europe/Berlin
Jun 02, 08:00 BST

1899/1938, interessanter ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Posten aus der amerikanische Zeit mit besseren und kompletten Ausgaben, Einheiten, Besonderheiten (u.a. 10 Werte der L.O.F.-Flugpostausgabe mit zusätzlichem Handstempelaufdruck "OFFICAL"), "Plate numbers", Portomarken usw., dazu noch wenige Werte Cuba und Perto Rico (T) Catalog Price 800,00