lot # 9204 - nachlässe

Friday Jun 14, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Händlernachlass im prall gefüllten Karton. Fülle an Belegen und FDC,

Nachlässe

Händlernachlass im prall gefüllten Karton. Fülle an Belegen und FDC, aber auch Bögen und Blöcke mit reichlich Motiven wie Sport, Tiere, Schiffe, Antarktis und Vieles mehr. Alles einzeln in Folien vorbereitet, Perfekt zum Aufteilen.

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/Brief/FDC