lot # 11785 - ddr - dienstmarken
Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin
DDR - Dienstmarken: 1948/1990, ausstellungsmäßig aufgezogene Sammlung Dienstmark
DDR - Dienstmarken
1948/1990, ausstellungsmäßig aufgezogene Sammlung Dienstmarken A und B komplett gestempelt, bessere Werte geprüft, Dienstmarken C Nr.1-30 postfrisch komplett, Dienstmarken D und E gestempelt, dazu viele Behörden-, Dienst- und ZKD- Briefe mit und ohne Marken aus 1948-90
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/Brief