lot # 11712 - ddr
Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin
DDR: 1948/1990, Sammlungsnachlass in 3 Kartons mit 7 Vordruckalben DDR und 13 Ei
DDR
1948/1990, Sammlungsnachlass in 3 Kartons mit 7 Vordruckalben DDR und 13 Einsteckalben mit Doubletten, postfrisch und gestempelt gesammelt augenscheinlich komplett mit einigen Extras (Bögen, Markenheftchen, Briefe und Marken auf alten Loskarten). Etwas unterschiedlich, bitte ansehen.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief