lot # 11371 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet

Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin

Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: Hochwertiger Bestand in allen Erhaltung

Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet

Hochwertiger Bestand in allen Erhaltungen, dennoch größtenteils postfrisch mit Höchstwerten wie Madonna 10 Francs (2 St.), einige Volkshilfen teils mit Druckdaten aus der Bogenecke oder auch viele Paare Einheiten von Volkshilfewerten, bei Neusaar auch gute Werte vorhanden wie Block 1 (2Stck.) + Block 2 und vieles mehr

Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)