lot # 11371 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: Hochwertiger Bestand in allen Erhaltung
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
Hochwertiger Bestand in allen Erhaltungen, dennoch größtenteils postfrisch mit Höchstwerten wie Madonna 10 Francs (2 St.), einige Volkshilfen teils mit Druckdaten aus der Bogenecke oder auch viele Paare Einheiten von Volkshilfewerten, bei Neusaar auch gute Werte vorhanden wie Block 1 (2Stck.) + Block 2 und vieles mehr
Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)