lot # 11363 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: Ab 1920. Lagerbuch Saargebiet und Saarl
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
Ab 1920. Lagerbuch Saargebiet und Saarland, **/*/o.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)