lot # 11006 - Deutsches Reich - Inflation
Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich - Inflation: 1919/1923, umfangreicher Bestand von meist Bogentei
Deutsches Reich - Inflation
1919/1923, umfangreicher Bestand von meist Bogenteilen/großen Einheiten, alles sauber in sechs Alben sortiert, auch einige Einzelmarken incl. OPD-OR und HAN!
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/(*) (ohne Gummi)/o (gestempelt)