lot # 10901 - Deutsches Reich
Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich: 1872/1945, meist gestempelte, teils ungebrauchte Sammlung in vi
Deutsches Reich
1872/1945, meist gestempelte, teils ungebrauchte Sammlung in vier blauen Lindner-Vordruckalben, ab etwas Brustschilde/Kaiserreich, III.Reich recht gut gesammelt mit Blocks, Danzig-Abschied, WHW, Braunen und Blauen Bändern, etc.
Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/** (postfrisch)