lot # 10767 - Thurn & Taxis - Marken und Briefe
Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin
Thurn & Taxis - Marken und Briefe: 1852/1866, umfangreicher gestempelter und ung
Thurn & Taxis - Marken und Briefe
1852/1866, umfangreicher gestempelter und ungebrauchter Bestand von ca. 950 Marken, übliche unterschiedliche Erhaltung, sauber sortiert mit geschnittenen und durchstochenen Ausgaben in netter Vielfalt.
Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/(*) (ohne Gummi)/** (postfrisch)