lot # 10420 - nachlässe

Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Bund/Berlin bis 1974 mit zahlreichen brauchbaren postfrischen Sätzen

Nachlässe

Bund/Berlin bis 1974 mit zahlreichen brauchbaren postfrischen Sätzen bzw. Einzelmarken, u. a. Berlin SCHWARZAUFDRUCK geprüft Lippschütz BPP. Dazu kleiner Dubletten-Überhang in Einsteckbüchern.

Erhaltung: ** (postfrisch)